Stand 17.04.2024

Rudolf Kargl

Lot 138-084298/0001
Am Nassfeld
Aquarell auf Papier

31.5 x 21.5 cm

Lot 138-084298/0001
Am Nassfeld
Aquarell auf Papier
31,5 x 21,5 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -6 Tage

Auktion: 30.04.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 104420
signiert R. Kargl
signiert R. Kargl

Rudolf Kargl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten